8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Терек» проиграл «Краснодару» со счетом 4:0

Футбольный матч второго тура чемпионата России закончился уверенной победой сборной «Краснодара» над грозненским «Тереком». Игра проходила в Краснодаре, хозяева выиграли со счетом 4:0. Форвард Краснодарской команды Федор Смолов стал автором двух голов, поразив ворота противника на 33-й и 77-й минутах игры. Еще по одному голу удалось забить бразильским легионерам Ари и Вандерсон на 54-й и 88-й минутах.

Федор Смолов оформил уже второй дубль за две игры в чемпионате России и стал лидером среди бомбардиров, а его команда сейчас находится на первом месте в турнирной таблице РФПЛ, обойдя столичный «Спартак» по разнице забитых и пропущенных мячей. На третьем этапе «Краснодар» 13-го августа будет соревноваться на выезде со сборной «Крылья Советов» из Самары, а «Терек» 14-го августа встретит на своем поле московский «Локомотив».