8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

ЦСКА лидирует в группе D Евролиги

Баскетболисты ЦСКА в гостевом матче 4-го тура Евролиги обыграли турецкий клуб «Дарушшафаку». Встреча команд закончилась со счетом 80:75. В первой половине игры армейцы владели незначительным преимуществом, однако в третьей четверти им удалось оторваться от соперников на 18 очков. В результате «Дарушшафаку» сумел сократить разрыв, но победа осталась за ЦСКА. Самым результативным игроком встречи стал армеец Милош Теодосич с 22 очками. У хозяев 18 очков на свой счет записал Люк Харангоди.

Победа над турецкой командой стала четвертой подряд. Московский клуб продолжает лидировать в группе D.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий баскетболом: щиты, баскетбольные кольца, стойки, мячи и многое другое.