8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

В немецком Эрфурте проходит Кубок мира по конькобежному спорту.

В немецком Эрфурте проходит Кубок мира по конькобежному спорту. В финальном заезде российский конькобежец Руслан Мурашов выиграл дистанцию 500 метров. Пробежав с результатом 34,97 секунды, Мурашов набирает по сумме всех этапов 565 очков и становится третьим в общем зачете на этой дистанции.

Вторым на 500 м пришел канадский конькобежец Лоран Дюбрей, финишировавший в одно время с голландцем Мишелем Мюлдером (35,10). Россиянин Алексей Есин показал 9-й результат (35,47 секунды).

Малый Кубок мира на этой дистанции днем ранее обеспечил себе россиянин Павел Кулижников (930), от второго забега в этом виде программы он отказался. В общем зачете вторым стал Дюбрей (771).

Следите за новостями спорта и приобретайте в нашем интернет-магазине все необходимое для занятий спортом: коньки, мячи, дорожные велосипеды и многое другое.