8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

В первом матче финала Кубка Гагарина «Металлург» проиграл ЦСКА

В Москве на территории спортивного комплекса ЦСКА имени В.М. Боброва открылась финальная серия соревнований Кубка Гагарина, в которой встретились сборные «Металлурга» и ЦСКА. Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу столичных «армейцев». Уже на 4-й минуте счет открыл магнитогорский капитан Сергей Мозякин, но за всю дальнейшую игру эта шайба так и осталась единственной на счету «Металлурга».

Во второй двадцатиминутке ворота Кошечкина поразили: Сергей Андронов, Александр Радулов и Игорь Ожиганов, таким образом, к окончанию игрового отрезка счет составил 3:1. Несмотря на дальнейшее сильное сопротивление «Металлурга», на 54-й минуте четвертый гол забил Никита Зайцев и на 56-й Денис Денисов поставил точку, забив финальную пятую шайбу. Следующая игра команд состоится 9-го апреля в Москве, затем в Магнитогорске 11-го и 13-го апреля.