8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

В южнокорейском Чеджу завершился чемпионат мира по боксу среди женщин, где из четырёх россиянок прошедших в финал чемпионками мира стали трое.

Зинаида Добрынина (весовая категория до 57 кг) одержала победу над филиппинкой Нести Петесио. В весе до 64 кг Анастасия Белякова победила англичанку Сэнди Райан. Земфира Магомедалиева (весовая категория свыше 81 кг) была сильнее Ляззат Кунгейбаевой из Казахстана. В весовой категории до 69 кг Саадат Абдулаева в финале уступила Атейне Байлон из Панамы. Ранее в весе до 54 кг бронзу для российской команды завоевала Елена Савельева. В итоге сборная России завоевывает три золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды, и уверенно побеждает в общекомандном зачёте турнира.
Если Вы хотите попробовать себя в боксе, то в нашем интернет-магазине вы можете найти большой выбор всего необходимого: перчатки, боксерские груши, бинты и многое другое.