8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Велоспорт. Европейски игры

18 июня велошоссейники завершили соревновательную программу на I Европейских играх. В индивидуальной гонке с раздельным стартом на 51,6 км приняли участие 41 лучший спортсмен Европы.
От украинской сборной выступали Андрей Гривко и Андрей Василюк. Больше половины гонки Гривко лидировал, но в финальном протоколе занял только 4 место, показав время 1: 01: 22.63. Андрей Василюк финишировал 18-м (1: 03: 49.33).
Победу в этой велогонке одержал белорус Василий Кириенко, вторым стал голландец Стефа Клемента, третье место занял испанец Луис Леон Санчес Гил.

На нашем сайте вы можете не только следить за новостями Европейских игр 2015, но и самостоятельно заниматься велосипедным спортом. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент велосипедов как для взрослых, так и для детей: горные велосипеды, дорожные, BMX, подростковые, детские и многие другие.