8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Велоспорт. Тур Словении

Велосипедист российской команды «Русвело» Артем Овечкин финишировал третьим на стартовом этапе многодневной гонки первой категории «Тур Словении».

Гонка проходила с раздельным стартом, на 8,8 км у Овечкина был результат 10.33, причем отставание его от лидеров не было большим, проигрыш составил всего 8 секунд. Велосипед российского гонщика пришел к финишу третьим, уступил велосипедистам из команды Orica – GreenEDGE (Австралия) – Свейну Тафту и Бретту Ланкастеру.

Также в число 15 лучших гонщиков из российской команды «Русвело» вошли – Ильнур Закарин – занял 10-е место, проигрыш составил 33 секунды и Павел Кочетков -12-е место, отставание от лидера 34 секунды. По итогам проведенной гонки российская команда занимает второе место в командном зачете.