8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Вильярреал» и «Эспаньолом» сыграли вничью, а «Малага» победила «Атлетик»

В матче седьмого тура чемпионата Испании команды «Эспаньол» и «Вильярреал» сыграли вничью со счётом 0:0. Несмотря на атакующий стиль обеих сборных, зрители так и не увидели ни одного забитого гола. Российский полузащитник Денис Черышев, играющий за «Вильярреал», начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 69-й минуте. В турнирной таблице команда «Вильярреал» занимает пятое место.

В другой игре чемпионата «Малага» на своём поле обыграла со счётом 2:1 сборную «Атлетика». На третьей минуте матча Ариц Адурис вывел свою команду вперёд, а на 36-й минуте спортсмены из Бильбао остались на поле вдесятером из-за удаления Микеля Баленсиаги. На 82-й минуте Сандро Рамирес уравнял счет, а минуту спустя Дуда забил последний и победный мяч в ворота противника.