Вчера состоялась последняя заключительная игра четвертьфинальной серии игр среди женских команд суперлиги по волейболу. Встреча состоялась между командами «Динамо» (Краснодар) и «Омичкой» (Омск).

Упорная борьба была продемонстрирована обеими командами, так первый сет прошел на равных, лишь немного уступив, омские девчата проиграли всего 2 очка. Во втором сете краснодарское «Динамо» не смогли закрепить успех первого сета, также они проиграли и третий сет. Надежда оставалась на проведение тай-брека, но и тут краснодарская команда дала промах, проиграв и четвертый сет, а с ним и весь матч.

Результаты матча таковы 1:3 (25:23, 24:26, 19:25, 22:25). Омская команда «Омичка» завершила эту серию игр с результатом 2:1, и обеспечила себя путевкой в полуфинал. Также в полуфинале будут принимать участие команды из Москвы, Екатеринбурга и Казани.