8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Волейбол. «Кубок Ельцина» 2014

Вчера российская сборная по волейболу, выступающая в группе А, провела матч с командой Доминиканской Республики. Уступив первый сет, россиянки уверенно взяли второй. Третий сет остался за доминиканками, но в четвертом и пятом наши волейболистки не оставили соперницам ни единого шанса на победу и со счетом 3:2 (25:27, 25:19, 25:27, 25:18, 15:8) сборная России выигрывает этот матч.

С двумя очками подопечные Юрия Маричева пока идут вторыми. Для того чтобы нашим волейболисткам выйти в полуфинал нужно чтоб в завтрашнем матче голландки одержали победу над доминиканками. В группе Б японки победили сборную Казахстана - 3:0 (25:20, 25:22, 26:24) и вышли в полуфинал с первого места.

Турнирное положение: Группа А: Нидерланды - 3(1), Россия - 2(2), Доминикана - 1(1). Группа Б: Япония - 6(2), Болгария - 0(1), Казахстан - 0(1).