8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Волейбол. "Всемирный Кубок чемпионов"

Первый свой матч российская сборная проводила против волейболисток Японии. Хозяйки турнира с первой партии повели в счете. Россиянки во втором сете повели со старта, но в концовке упустили подряд пять сетболов, оказавшись на грани поражения - 24:19, наша команда все же смогла добиться успеха.

Третью партию россиянки провалили, японки начали сет с ошеломляющего счета 16:3, российская команда смогла подтянуться, но чуда не произошло. В четвертом сете имея перевес, наша команда не смогла его реализовать и победу одержали хозяйки турнира - 3:1 (25:20, 26:28, 25:16, 26:24). Этот напряженный матч по волейболу длился 2 часа 2 минуты.

Подопечные Юрия Маричева следующую игру проведут сегодня, 13 ноября, со сборной Доминиканской Республики.