8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Волейбол. Второй тур Чемпионата России

На чемпионате России московское "Динамо" выступает под руководством старшего тренера Олега Антонова. Главный же тренер Юрий Маричев сейчас находится в Италии, где с женской волейбольной командой борется за трофей чемпионата мира.

Белгородцы уверенно начали игру, и первый сет остался за ними. Во втором сете хозяева пытались выйти вперед, и в начале это у них даже получилось, но к концу они все же уступили гостям. В третьем и четвертом сетах москвичам удалось собраться и сравнять счет по партиям, переведя матч на тай-брейк. В решающем отрезке встречи удачливее были белгородцы и со счетом 3-2 (25:19, 25:22, 20:25, 17:25, 15:12) они одержали желанную победу. В третьем туре московское "Динамо" 12 октября будет играть в гостях с "Грозным", а белгородское "Белогорье" 13 октября отправится на выездной матч в Пермь, где сыграет с "Прикамьем".