8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Волков завоевал бронзу на первом этапе Кубка мира по биатлону

Алексей Волков стал третьим в индивидуальной гонке на этапе КМ по биатлону, проходящем в шведском Эстерсунде. Спортсмен одолел дистанцию за 50 минут 52,7 секунды и не допустил ни единого промаха. Для России медаль Волкова стала первой в нынешнем сезоне. Золото досталось 41-летнему Бьорндалену (50.14,5, стрельба без промахов), на втором месте представитель Германии Симон Шемп (50.41,6 и 1 промах).

Остальные россияне не попали в десятку сильнейших. Антон Шипулин на 16-м месте, Бабиков на 18-м, Цветков на 26-м. Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко — на 31-м и 32-м местах соответственно.

Этап Кубка мира продолжится женской индивидуальной гонкой 3 декабря.

Следите за свежими новостями спорта и приобретайте в нашем интернет-магазине все, что необходимо для занятий зимними видами спорта: беговые лыжи, крепления и палки для лыж, лыжные ботинки и многое другое.