8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Юлия Ефимова из Тюмени вышла в финал ОИ на дистанции 200 метров брассом

Российская спортсменка Юлия Ефимова, представляющая Тюменскую область, отлично выступила и вышла в финал олимпийского турнира в бассейне на дистанции 200 м брассом.
По итогам двух полуфинальных заплывов с результатом 2.22,52 Юлия находится пока на 6-м месте, а лучшее время показала Тейлор Маккеон из Австралии (2.21,69).

Еще одна российская пловчиха Софья Андреева показала только 15-й результат (2.25,90) и не прошла в финал. Решающий заплыв на дистанции 200 метров брассом назначен на 12-е августа (начало в 4.17 по московскому времени). На Олимпиаде, проходившей в Лондоне четыре года назад, на этой же дистанции Ефимова забрала свою первую олимпийскую медаль – бронзу, а на этих Играх в Рио-де-Жанейро Юлия уже завоевала серебряную медаль, проплыв стометровку брассом.

На нашем сайте вы можете найти не только наиболее актуальные новости спорта, но и все необходимое для занятий плаванием: маски, плавательные шапочки, ласты и многое другое.