8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Юрлова и Гараничев победили в масс-старте «Рождественской гонки»

В немецком Гельзенкирхене прошла «Рождественская гонка» (World Team Challenge), в которой 14-й раз подряд участвовали десять парных команд. Российские биатлонисты Екатерина Юрлова и Евгений Гараничев выиграли первую часть соревнований. В масс-старте россияне опередили украинских спортсменов Валентину Семеренко и Сергея Семёнова на 12,8 секунды. Третье место заняли французы Мартен Фуркад и Мари Дорен-Абер, которые перед стартом считались фаворитами гонки. К сожалению, в последующей гонке преследования россияне оказались не столь удачливы и заняли лишь четвертое место. «Рождественскую гонку» выиграла французская пара.

На нашем сайте вы можете найти не только актуальные спортивные новости, но и все необходимое для занятий зимними видами спорта: беговые лыжи, крепления и палки для лыж и многое другое.