8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Запад обыграл Восток в звездном Матче по баскетболу

В Торонто состоялся грандиозный Матч всех звезд НБА-2016, в котором команда Западной конференции второй раз подряд обошла сборную Востока и стала в итоге абсолютным чемпионом. Состав Запада побеждает Восток второй год и шестой раз за последние восемь встреч, – 196:173 (40:43, 52:47, 53:46, 51:37).

В начале игры обе сборные шли бок о бок, во второй четверти Восток даже взял преимущество – +11, но после перерыва Западная конференция перехватила инициативу. Завершающая четверть звездного матча стала решающей, в ней баскетболисты Запада одержали главную победу с перевесом в 14 очков. В команде победителей лучшим игроком был признан защитник «Оклахомы» Расселл Уэстбрук — 31 очко, 8 подборов, 5 передач и 5 перехватов. Награду самого ценного игрока Матча звезд НБА Уэстбрук забирает уже второй год подряд.

На нашем сайте представлены как самые актуальные новости спорта, так и все необходимое для занятий баскетболом: щиты, стойки, баскетбольные диспенсеры, кольца, мячи и многое другое.