8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Зенит» обыграл «Эребру»

В начале игры на поле стадиона в Алгарве «Зенит» сразу показал свои лучшие стороны. Питерцы уже на третьей минуте завладели мячом, и вышли вперед. Команда отлично двигалась и комбинировала. Несколько раз шведы прорывали фланг, но в конце первого тайма счет был на стороне «Зенита». Во второй половине игры выпустили новичков, но игра уже не заладилась. Попытки Халка решить исход матча при помощи личной инициативы тоже не принесли результатов.

Шведы в начале второго тайма воспользовались не первым провалом на фланге Кришито. В итоге Карл Хольмберг совершил навес Мартина Броберга, обогнав Александра Анюкова. Победитель Atlantic Cup устанавливался в серии пенальти. Юрий Лодыгин пропустил гол от вратаря Якоба Ринне, зато ответил на два из четырех следующих ударов. «Зенит» с «точки» не промахнулся, закончил сборы в Португалии и возвращается домой с трофеем. Итог игры 4:3.