8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Зенит» обыграл «Урал» в премьер-лиге

Футболисты питерской команды «Зенит» обыграли екатеринбургский «Урал» в матче десятого тура чемпионата России, который стал уже сотым для проигравшей сборной и последний раз они выигрывали «Зенит» в 1991 году. Затем была одна встреча вничью и девять поражений. Игра состоялась в воскресенье в Екатеринбурге и закончилась со счетом 2:0 в пользу «Зенита».

Уже на третьей минуте команда «Урал» провела опасную атаку и обыграла соперника на фланге. В составе победителей голами отличились Олег Шатов на 22-й минуте и Артур Юсупов на 89-й. Таким образом, «Зенит» заработал 22 очка и продвинулся на второе место в чемпионате. «Урал» находится на 11-й позиции, а на первом месте московский «Спартак». В следующем этапе 24-го октября «Зенит» встретит у себя «Оренбург», а «Урал» 22-го октября в Екатеринбурге сыграет с московским «Спартаком».

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий футболом: ворота, вратарские перчатки, мячи, сетки, футбольная форма, щитки и многое другое.