8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Зенит» победил «Кубань» в чемпионате России

Петербургская сборная «Зенит» победила на своем поле команду из Краснодара «Кубань» в важном матче 26-го по счету тура чемпионата России. Игра прошла на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. У сине-бело-голубых отличился Олег Шатов, который забил на 21-й минуте и дубль – на 27-й. Также мячи отправили по разу Артем Дзюба – на 39-й минуте и Халк – на 65-й.

Единственный мяч из команды «Кубань» забил Евгений Селезнев на 24-й минуте. Взяв победу в этом матче, «Зенит» заработал 49 очков и передвинулся на третью строчку турнирной таблицы. «Кубань», на счету которой 20 баллов, находится на 14-м месте. Следующую игру в чемпионате России «Зенит» проведет 7-го мая в гостях с махачкалинским «Анжи». «Кубань» в этот же день сыграет на своем поле с саранской «Мордовией».