8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Зенит» провел удачный выезд

Волейболисты казанского клуба «Зенит» выиграли четвертый матч в групповом этапе Лиги чемпионов. В настоящий момент «Зенит» лидирует в группе D. Соперником казанцев была турецкая команда «Халкбанк», игра прошла в Анкаре. Турецкие волейболисты уступили российской команде в трех партиях. Итоговый счет встречи 1:3 (25:21, 23:25, 21:25, 14:25). Лучшим игроком был признан «зенитовец» Виктор Полетаев, на счету которого 16 очков.

Следующий матч «Зенит» проведет 21 января на выезде с черногорской командой «Будванска Ривьера» (г. Будва). «Халкбанк» в тот же день сыграет с австрийским «Тиролем».

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий волейболом: мячи, сетки, волейбольные стойки и многое другое.