Сборная «Торонто» обыграла «Бостон» с финальным счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором российский защитник Никита Зайцев отличился результативной передачей – она стала для него 27-й по счету в сезоне-2016/17. Авторами забитых голов в составе победителей стали: Морган Райлли на 15-й минуте, Тайлер Бозак на 59-й, Уильям Нюландер на 59-й и Назем Кадри на 60-й. В «Бостоне» отметились Дэвид Бэкес на 8-й минуте и Доминик Мур 60-й минуте игры.

Зайцев провел на площадке 24 минуты 56 секунд, и успел отдать результативную передачу, осуществить один бросок, совершить три силовых приема и заблокировать два броска противников. Российский форвард из «Торонто» Никита Сошников отыграл на льду 9 минут и 11 секунд на льду и отметился одним броском, который был заблокирован, а также двумя силовыми приемами.

Для любителей хоккея в нашем каталоге можно найти хоккейные коньки.