Футбольная сборная «Наполи» сыграла вничью с командой «Ювентус» с финальным счетом 1:1 в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу. В составе хозяев автором забитого гола стал футболист по имени Марек Гамшик – на 60-й минуте, в команде гостей отметился Сами Хедира на 7-й минуте игры.

Таким образом, клуб «Ювентус» сумел продлить беспроигрышную серию игр в чемпионате до 11 матчей и с 74 очками в активе по-прежнему занимает лидирующее место в турнирной таблице, команда «Наполи», имея 64 балла находится на третьем месте. В следующей встрече футбольная сборная «Ювентус» 8-го апреля примет у себя дома команду «Кьево», а сборная «Наполи» на следующий день в гостях сыграет против клуба «Лацио».

Футбольные мячи вы можете найти и заказать в нашем интернет каталоге.