Сборная «Монреаль» уверенно победила команду «Флорида» с финальным счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победившего клуба авторами забитых голов стали Эндрю Шоу на 14-й минуте, Арттури Лехконен на 42-й и 57-й и Александр Радулов на 59-й. В составе «Флориды» единственную шайбу забил Джонатан Маршессо на 29-й минуте игры.

Российский нападающий «Монреаля» Александр Радулов провел на льду 17 минут 31 секунду, за которые не только забросил шайбу, а также осуществил три броска и провел два силовых приема. Таким образом, сборная «Монреаль» находится на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции, заработав 101 очко, а «Флорида» проиграла пятый раз подряд и занимает 13-ю строчку, набрав 77 очков.