Сборная «Коламбус» проиграла команде «Нью-Йорк Айлендерс» с финальным счетом 1:5 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). За победивший клуб шайбы забросили Ник Ледди на 13-й минуте, Райан Строум на 35-й, Андерс Ли на 42-й и 52-й, Джейсон Чимера на 54-й минуте игры. В составе команды «Коламбус» отметился только Джо Колборн на 9-й минуте, которому помогал Федор Тютин. 33-летний российский защитник заработал 10-е очко за результативность в нынешнем сезоне – 1 шайба + 9 передач.

Таким образом, «Коламбус» находится на втором месте на Востоке, набрав из 55 сыгранных матчей 75 очков, «Айлендерс» занимает 10-е место, в активе нью-йоркской команды 60 очков в 54 играх. В другом матче сборная «Нэшвилл» одержала волевую победу над «Далласом», забив пять безответных шайб.