Сборная «Барселона» сыграла вничью с командой «Атлетико» с финальным счетом 1:1 во втором матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу. Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». В составе победившей команды гол забили Луис Суарес на 43-й минуте, а из гостей отличился Кевин Гамейро на 83-й минуте. Первый матч в Мадриде закончился победой сборной «Барселона» с финальным счетом 2:1.

Таким образом, каталонский клуб оказался в финале Кубка Испании нынешнего сезона, а всего футболисты «Барселоны» принимают участие в финальном матче Кубка страны уже в 39-й раз. Также «Барселона» на сегодняшний день является самой титулованной сборной в истории Кубка Испании по футболу – на ее счету 28 трофеев.

На нашем сайте вы можете найти не только наиболее актуальные новости из мира футбола, но и купить здесь все необходимое для этой игры: вратарские перчатки, мячи, футбольные ворота, сетки и многое другое.