Команда «Челси» одержала победу над сборной «Манчестер Сити» с финальным счетом 2:1 в домашней встрече 31-го тура чемпионата Англии по футболу. В победившем составе оба мяча принадлежат Эдену Азару, которые он забил на 10-й и 35-й минуте. В сборной гостей автором единственного гола стал Серхио Агуэро на 26-й минуте игры.

Таким образом, команда «Челси» заработала в общей сумме 72 очка и находится по-прежнему на первом месте в турнирной таблице. Сборная «Манчестер Сити» имеет в активе 58 баллов и занимает четвертую строчку в турнирной таблице. В следующем этапе «Челси» 8-го апреля на выезде встретится с командой «Борнмут», а «Манчестер Сити» в тот же день примет у себя дома футбольный клуб «Халл».

Большой выбор футбольных мячей вы можете найти и купить в нашем интернет-магазине DomSporta.com