Сборная «Тоттенхэм» на выезде одержала уверенную победу над командой «Лестер» с финальным счетом 6:1 в перенесенной игре 34-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе победившей команды забитыми голами отличились Гарри Кейн на 25-й, 63-й, 89-й, 90-й минуте и дубль на счету Сон Хын Мина на 36-й и 71-й минуте игры. Среди проигравших единственный гол забил Бенджамин Чилвел на 59-й минуте.

«Тоттенхэм» – первый клуб в премьер-лиги, в котором в этом сезоне три игрока забили не менее 20 мячей во всех турнирах. Таким образом, на счету Кейна 31 гол, у Делле Алли и Сон Хын Мина забито по 21. В турнирной таблице «Тоттенхэм», который ранее обеспечил себе второе место и участие в групповом этапе Лиги чемпионов будущего сезона, заработал 83 очка, а сборная «Лестер» с 43 очками находится на 11-м. В последнем туре первенства, встречи которого назначены на 21-е мая, «Тоттенхэм» в гостях выступит против «Халла», «Лестер» у себя дома сыграет с «Борнмутом».

Если вам нужно купить что-нибудь для игры в футбол, то посмотрите наш раздел все для игры в футбол.