Сборная «Флорида» победила команду «Нью-Джерси» со счетом 3:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором голкипер из «Флориды» Роберто Луонго одержал 448-ю победу в своей карьере и вышел на пятое место в истории лиги по количеству выигранных матчей среди других вратарей.

Шайбы забили: Райлли Смит на 17-й минуте, Юсси Йокинен на 59-й и Винсент Трочек на 60 минуте игры. 37-летний хоккеист Луонго отразил все 28 бросков по воротам и был назван первой звездой встречи, вторым по результативности стал Смит, третьим – вратарь из «Нью-Джерси» Кори Шнайдер, который отразил 26 из 27 бросков. Таким образом, «Флорида» занимает 10 место в турнирной таблице на Востоке, а «Нью-Джерси» находится на 13-м месте.