Сборная «Нью-Йорк Айлендерс» на своей территории обыграла «Ванкувер» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей авторами забитых шайб стали Джейсон Чимера на 10-й минуте, Николай Кулемин на 28-й, Кэл Клаттербак на 50-й и Эндрю Лэдд на 51-й. В «Ванкувере» голами отметились Даниэль Седин на 5-й минуте и Маркус Гранлунд на 37-й.

Для Николая Кулемина эта забитая шайба стала первой в сезоне, он отыграл на льду 16 минут 58 секунд, Никита Трямкин в составе «Ванкувера» провел на льду 17 минут 38 секунд с показателем полезности – 2. Таким образом, в таблице Западной конференции «Ванкувер» находится на 13-м месте с девятью очками, а «Айлендерс», заработав 12 баллов, занял 15-ю позицию в Восточной конференции.