Футбольный клуб «Барселона» победил команду «Леганес» с финальным счетом 2:1 в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе каталонцев автором забитых голов стал легендарный Лионель Месси на 4-й и 89-й минуте игры. В проигравшей команде отличился Унаи Лопес на 71-й минуте.

Таким образом, «Барселоне» удалось продлить серию побед в чемпионате страны до 16-ти матчей. Каталанский клуб находится на втором месте в турнирной таблице, заработав 51 очко после 23-х матчей, и отстает от лидирующей сборной «Реал», имеющей две игры в запасе, только на один балл. Команда «Леганес» с 18-ю очками в 23-х встречах занимает 17-ю позицию. В следующем туре «Барселона» 26-го февраля в гостях встретится с «Атлетико», а «Леганес» днем ранее примет у себя дома команду «Депортиво».

На нашем сайте вы можете найти не только новые статьи и новости спорта, но и все необходимое для игры в футбол: сетки, мячи, ворота, перчатки вратаря и многое другое.