Российская баскетбольная сборная «Химки» проиграла немецкой команде «Бавария» со счетом 74:96 в овертайме домашнего матча заключительного шестого этапа группы F топ-16 Еврокубка. В этой встрече самым результативным игроком в составе «Химок» был назван Алексей Швед, который заработал 31 очко. Таким образом, «Химки» находятся на втором месте в турнирной таблице, победив четыре раза из шести игр, и вышли в плей-офф.

В другом баскетбольном матче «Нижний Новгород» у себя дома проиграл израильской команде «Хапоэль» с финальным счетом 69:79. «Нижний Новгород» занял четвертое место в таблице группы G, победив один раз из шести сыгранных матчей, и завершил выступление на турнире. Четвертьфинальные встречи Еврокубка назначены на 28-е февраля и 8-е марта.

На нашем сайте вы можете найти не только свежие новости спорта, но и все необходимое для игры в баскетбол: мячи, щиты, баскетбольные стойки, кольца с сетками и многое другое.