Российская баскетбольная сборная «Химки» обыграла испанскую команду «Бильбао» со счетом 91:72 на выезде в четвертом туре группового этапа Кубка Европы. В этой игре самым результативным игроком был назван защитник российского клуба Алексей Швед, который заработал 23 очка. Таким образом, подмосковная сборная одержала уже третью победу в четырех сыгранных матчах и возглавила группу.

В следующей встрече 16-го ноября «Химки» в гостях сыграют с литовским клубом «Летувос Ритас». Другая отечественная команда «Зенит» на выезде проиграла испанской «Уникахе» со счетом 86:93. «Зенит» в турнирной таблице занимает четвертое место в своей группе, победив уже в двух матчах, и в следующем туре встретится с немецкой «Баварией».

На нашем сайте вы можете найти не только самые актуальные новости спорта, но и все необходимое для занятий баскетболом: кольца, стойки, баскетбольные мячи, щиты и многое другое.