Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» в пятый раз подряд одержал абсолютную победу над нижегородской сборной «Торпедо» со счетом 5:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей авторами голов стали Джастин Азеведо на 20-й минуте, Андрей Попов на 24-й, Антон Глинкин на 27-й, Иржи Секач на 32-й и Михаил Глухов также на 32-й минуте.

«Ак Барс» победил пятый раз подряд, а «Торпедо» проиграло уже третий раз к ряду. Таким образом, в турнирной таблице Восточной конференции команда «Ак Барс» находится на третьем месте, набрав 76 очков из 38-ми сыгранный матчей, в активе «Торпедо» на Западе 66 очков после 36-ти игр также идут третьим. В следующей встрече «Ак Барс» у себя дома примет ХК «Сочи», а «Торпедо» в гостях сыграет с нижнекамской командой «Нефтехимик».

На нашем сайте вы можете найти не только самые интересные новости о спорте, но и все необходимое для игры в хоккей: клюшки, шайбы, хоккейные коньки, ворота и многое другое.