Сборная «Хьюстон» победила команду «Лос- Анджелес Лейкерс» с большим разрывом 134:95 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором российский центровой из «Лейкерс» Тимофей Мозгов заработал 11 очков за 14 минут и 52 секунды проведенных на паркете. Самым результативным игроком матча был назван защитник «Хьюстона» Эрик Гордон, он набрал 26 очков.

Таким образом, клуб «Лейкерс» потерпел уже четвертое поражение подряд, и находится на девятом месте в турнирной таблице Западной конференции, всего у «Лейкерса» 14 проигранных встреч. «Хьюстон» стоит на четвертой строчке на Западе, победив в 14-ти матчей из 22-ух сыгранных. В следующей встрече 10-го декабря «Лейкерс» на выезде сыграет против «Финикса», в тот же день «Хьюстон» дома примет «Оклахому».

На нашем сайте вы можете найти не только актуальные новости баскетбола, но и все необходимое для этой игры: мячи, стойки, баскетбольные кольца, фермы, сетки и многое другое.