Сборная «Коламбус» разгромила у себя дома команду «Питтсбург» со счетом 7:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победившей команды забили Кэм Аткинсон на 14-й минуте, Вильям Карлссон на 31-й, Скотт Хартнелл на 33-й, 43-й, 47-й, Брэндон Саад на 44-й и Бун Дженнер на 44-й. Из команды гостей шайбу забил Сидни Кросби на 3-1 минуте игры.

Российский голкипер из «Коламбуса» Сергей Бобровский сумел отразить 25 бросков, а нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин провел на площадке 18 минут 36 секунд, не совершил ни одного броска. Таким образом, «Коламбус» победил уже в 11-й раз подряд и занял первое место в таблице Восточной конференции, в активе клуба 48 очков из 31-го сыгранного матча, а «Питтсбург» опустился на вторую строчку с 47 баллами из 34 играх.