Команда «Звезды России» победила сборную «Звезды мира» с финальным счетом 131:121 в Матче всех звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ, который состоялся в городе Сочи. Самым результативным игроком встречи был назван форвард россиян Андрей Воронцевич – он набрал 28 очков. В команде «Звезды мира» наибольшее количество очков заработали защитники Нандо де Коло и Янис Блумс – оба по 18.

Также баскетболист Воронцевич был назван самым ценным игроком Матча звезд, в подарок он получил автомобиль УАЗ «Патриот», который в окончании игры выехал на паркет. Такой матч звезд Единой лиги ВТБ проходил впервые в истории лиги. В перерывах между четвертями игры были конкурсы по трехочковым броскам и броскам сверху, победителями которых стали игроки Сергей Карасев и Янис Тимма.

На нашем сайте вы можете найти наиболее актуальные новости спорта и все необходимое для игры в баскетбол: стойки, кольца, сетки для колец, щиты, мячи и многое другое.