Московская футбольная команда «Спартак» с финальным счетом 2:1 победила санкт-петербургский «Зенит» в домашней встрече 23-го тура российского чемпионата по футболу. В составе москвичей забитые голы принадлежат Квинси Промесу, он забил мяч на 21-й минуте и Александру Самедову – на 80-й минуте игры. В составе сборной «Зенит» гол забил только Артем Дзюба на 66-й минуте.

Первый раз в этом сезоне в начальном составе «Спартака» не оказался центральный защитник Илья Кутепов. Защитник из «Зенита» Игорь Смольников играл на поле впервые с 9-го октября 2016-го года, когда в составе команды России отыграл полностью контрольную игру с командой Коста-Рики. Футболист Промес отличился в четвертой игре и во втором матче подряд совершил голевую передачу.

Для любителей футбола в нашем каталоге есть большой выбор футбольных мячей.