Команда «Лос-Анджелес Лейкерс» проиграла сборной «Нью-Йорка» со счетом 112:118 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором самым результативным игроком был назван форвард из «Нью-Йорка» Кристапс Порзингис, он набрал 26 очков. Российский центровой из Лос-Анджелеса Тимофей Мозгов отыграл на площадке 22 минуты и 11 секунд, заработал четыре очка, совершил четыре подбора и одну передачу.

Таким образом, команда из Лос-Анджелеса проиграла уже шестой матч подряд и находится на девятом месте в Западной конференции. «Нью-Йорк» занял четвертую строчку в турнирной таблице Востока. Следующая встреча состоится во вторник, где «Лейкерс» в гостях встретится с «Сакраменто», а 14-го декабря «Нью-Йорк» также на выезде сыграет с «Финиксом».

На нашем сайте вы можете найти не только наиболее важные новости спорта, но и все необходимое для занятий баскетболом: стойки, щиты, фермы, баскетбольные мячи, кольца, сетки и многое другое.