Спортсмены английского футбольного клуба «Манчестер Сити» на своем поле обыграли испанскую сборную «Барселона» со счетом 3:1 в четвертом туре Лиги чемпионов. В составе победившей команды голы забили Илкай Гюндоган на 39-й и 74-й минуте и Кевин Де Брейне на 51-й, среди проигравшей команды гол забил Лионель Месси на 21-й минуте. Это стал уже 54-й мяч Месси в групповых раундах Лиги чемпионов, он побил рекорд бывшего игрока «Реала» Рауля.

Таким образом, «Барселона» занимает первенство в группе С, заработав 9 очков, второе место принадлежит «Манчестер Сити», у которых 7 очков, третье место у «Боруссии» (4 очка), четвертое место у «Селтика» (2 очка). В следующем туре 23-го ноября «Селтик» встретит на своем поле «Барселону», а «Боруссия» сыграет с «Манчестер Сити».

На нашем сайте вы можете найти как новости о спорте, так и все необходимое для занятий футболом: ворота, сетки, вратарские перчатки, футбольные щитки, форму и многое другое.