Английская футбольная сборная «Манчестер Сити» победила команду «Монако» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра состоялась в Манчестере и завершилась с финальным счетом 5:3. В составе «Манчестер Сити» авторами забитых голов стали: Рахим Стерлинг на 26-й минуте, Серхио Агуэро на 58-й и 71-й, Джон Стоунз на 77-й, и Лерой Сане на 82-й. В составе проигравшей команды отличились Радамель Фалькао на 32-й и 61-й и Килиан Мбаппе на 40-й минуте игры.

Таким образом, «Манчестер Сити» во второй раз в истории забил пять голов в одной игре Лиги чемпионов. Первый раз такой результат спортсмены «Манчестер Сити» смогли показать 5-го ноября 2013 года в домашнем матче группового раунда против российской сборной ЦСКА (5:2). Ответный матч назначен на 15-е марта в Монако.

На нашем сайте вы можете найти не только актуальные новости спорта, но и все необходимое для игры в футбол: ворота, сетки, мячи, перчатки вратаря, футбольную форму и многое другое.