Сборная «Нэшвилл» у себя дома уверенно одержала победу над «Питтсбургом» с финальным счетом 4:1 в четвертой встрече финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе проигравшего «Питтсбурга» единственную шайбу забил Сидни Кросби на 16-й минуте. В «Нэшвилле» голы забили Калле Ярнкрок на 15-й минуте, Фредерик Годро на 24-й, Виктор Арвидссон на 34-й и Филип Форсберг на 57-й минуте игры.

Российский нападающий клуба «Питтсбург» Евгений Малкин отыграл в матче 16 минут 53 секунды и не сумел за это время показать результаты. На его счету два броска, два силовых приема и один заблокированный бросок со стороны противников, в этой встрече у хоккеиста показатель полезности «-2». Таким образом, счет в серии до четырех побед уравнялся между командами и стал 2:2. Пятая игра финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли назначена на пятницу, она будет проходить на домашнем льду сборной «Питтсбург».

Защиту для хоккея вы можете найти и приобрести в нашем интернет-магазине.