Французская сборная «Ницца» одержала абсолютную победу над футбольным клубом «Тулузу» со счетом 3:0 в домашнем матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу. В составе победившей «Ниццы» забитыми голами отличились футболисты: Алассан Плеа на 22-й минуте, Юнес Беланда на 26-й и Жан Микаэль Сери на 65-й минуте игры.

«Ницца», которая играла в одной группе Лиги Европы с российской сборной «Краснодар», вернулась на первую позицию в турнирной таблице, заработав 39 очков из 16-ти сыгранных матчей. Команда «Тулуза» находится на восьмой строчке, у нее в активе 22 очка. В следующем туре чемпионата Франции «Ницца» 11-го декабря в гостях встретится с ПСЖ, а днем ранее «Тулуза» у себя дома примет сборную «Лорьяна».

На нашем сайте представлены как наиболее актуальные новости спорта, так и широкий ассортимент товаров для игры в футбол: ворота, сетки, футбольные мячи, перчатки вратарские, форма и многое другое.