Сборная «Оттава» на выезде одержала победу над командой «Бостон» с финальным счетом 3:2 в овертайме шестой игры первого этапа плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и прошла в 1/4 финала Кубка Стэнли. Таким образом счет в серии стал 4-2. В составе победившей команды авторами забитых шайбы стали спортсмены Бобби Райан на 24-й минуте, Кайл Туррис на 29-й и Кларк Макартур на 67-й минуте игры.

В «Бостоне» голы забили Дрю Стаффорд на 19-й минуте и Патрис Бержерон на 42-й минуте игры. Хоккеист Макартура был назван первой звездой матча, второй звездой стал форвард «Бостона» Брэд Маршанд, на счету которого две результативные передачи за игру. Третьей звездой назвали вратаря сборной «Оттавы» Крэйга Андерсона, сумевшего отразить 28 бросков. В следующем этапе «Оттава» сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс», который ранее с таким же счетом выиграл в серии «Монреаль».