Команда «Питтсбург» проиграла сборной «Рейнджерс» со счетом 2:5 в очередном домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий из «Питтсбурга» Евгений Малкин провел на льду почти 21 минуту и сделал уже девятую в сезоне голевую передачу. Таким образом, на счету российского спортсмена уже 19 очков из 19-ти сыгранных матчей текущего чемпионата.

Клуб «Рейнджерс» одержал волевую победу, отыгравшись со счета 0:2, на шайбы Джейка Гюнцеля на 2-й и 14-й минутах, которые стали для игрока дебютными в лиге, хозяева ответили прямыми бросками от Рика Нэша на 25-й минуте, Михаэля Грабнера на 35-й, Джей Ти Миллера на 40-й, Кевина Хейза на 53-й и Дерека Степана на 59-й минуте.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий хоккеем: коньки, клюшки, шайбы, хоккейную защиту, ворота и многое другое.