Хоккеисты сборной «Нью-Йорк Рейнджерс» победили команду «Бостон» с финальным счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором российский форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич первый раз с 21-го февраля смог принять участие в игре и отметиться заброшенной шайбой.

Перед игрой с «Бостоном» хоккеист вернулся в основной состав из фарм-клуба, он отыграл в матче 15 минут 13 секунд и совершил один бросок по воротам соперника. Всего же за 27 сыгранных матчей в НХЛ на счету российского хоккеиста числится уже 16 очков (7+9) по принципу «гол+пас». Бучневич открыл счет в этой встрече на 46-й минуте, также в составе «Рейнджерс» отметился Оскар Линдберг на 50-й минуте игры. В «Бостоне» автором единственной шайбы стал Брэд Маршанд на 53-й минуте.