Хоккейная команда «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграла сборную «Эдмонтон» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:1. В составе победившего клуба забитыми шайбами отметились Дэн Жирарди на 14-й минуте, и Дэн Жирарди, который забил на 2-й минуте и оформил дубль на 35-й, в «Эдмонтоне» отличился Андрей Секера на 19-й минуте.

Таким образом, «Нью-Йорк Рейнджерс» после 16-ти сыгранных матчей заработал 42 очка и занял второе место в Восточной конференции. «Эдмонтон» набрал 19 очков в 16-ти играх и находится на второй строчке в Западной конференции. В следующем матче «Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде сыграют против «Ванкувера», а сборная «Эдмонтона» в гостях встретятся с «Анахаймом».