Сборная «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду победила команду «Оттава» с финальным счетом 4:1 в третьей встрече серии второго этапа плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе «Рейнджерс» авторами забитых шайб стали Матс Цуккарелло на 6-й минуте, Майкл Грабнер на 14-й, Рик Нэш на 33-й и Оскар Линдберг на 39-й. В команде «Оттава» отличился только хоккеист Жан-Габриэль Пажо, он забил шайбу на 39-й минуте игры.

Лучшим игроком встречи был назван Цуккарелло, на счету которого числиться еще одна результативная передача. Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист, сумел отразить 26 из 27 бросков и стал второй звездой матча, а форварда «Рейнджерс» Мика Зибанежада признали третьей. Таким образом, после этой игры «Рейнджерс» сократили отставание в серии второго этапа и счет стал 1-2.

Для всех любителей хоккея в нашем каталоге вы найдете хоккейные коньки.