Сборная «Дженоа» разгромила «Милан» в десятом туре гостевого матча чемпионата Италии. Игра состоялась в Генуе во вторник 25-го октября и закончилась в пользу хозяев со счетом 3:0. Авторами забитых голов в этой встрече стали: Никола Нинкович – забил на 11-й минуте и Леонардо Паволетти – забил на 86-й. Еще один третий мяч принадлежит футболисту «Милана» Юраю Куцка, который на 80-й минуте отправил его в свои ворота.

С 56-й минуты игры «Милан» остался в меньшинстве, так как судья показал прямую красную карточку защитнику Габриэлю Палетте. Таким образом, после сыгранного матча на счету команды «Милана» 19 очков и она осталась на третьем месте в турнирной таблице, а сборная «Дженоа» с 15-ю очками находится на седьмом месте.