Сборная «Коламбус» обыграла команду «Эдмонтон» со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победившего клуба заброшенными шайбами отметились Сэм Ганье на 28-й минуте, Кэм Аткинсон на 48-й и Мэтт Калверт на 49-й. В проигравшей команде отличился Тайлер Питлик, который забил шайбу на 11-й минуте.

Таким образом, сборная «Коламбус» одержала уже седьмую победу подряд и заняла четвертую позицию в турнирной таблице Восточной конференции, заработав 40 очков после 27 игр. «Эдмонтон» стоит на шестом месте на Западе, набрав 35 очков после 32 матчей. В параллельных матчах сборная «Миннесота» победила у себя дома «Флориду» со счетом 5:1, а «Даллас» на своей площадке обыграл «Анахайм» со счетом 6:2.