Команда «Сакраменто» победила сборную «Лос-Анджелес Лейкерс» с финальным счетом 97:96 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным баскетболистом этой игры был назван центровой гостей Демаркус Казинс, который выступал в матче на позиции тяжелого форварда. Он провел на паркете 35 минут и за это время осуществил дабл-дабл – 40 очков и 12 подборов.

У хозяев наилучший результат принадлежит разыгрывающему защитнику Лу Уильямсу, он заработал 29 очков. Российский центровой из «Лейкерс» Тимофей Мозгов, который пропустил до этого три матча подряд, получил, как и центровой Ивицей Зубац, наименьшее время на паркете среди баскетболистов хозяев – оба по 10 минут, за это время отличился четырьмя очками и тремя подборами. Таким образом, «Лейкерс» занимает 14-е место в Западной конференции, одержав лишь 19 побед в 57 встречах, а «Сакраменто» стоит в шаге от зоны плей-офф – на девятом месте, победив в 24 матчах из 56.

Если вы интересуетесь такой командной игрой, как баскетбол, для вас мы может предложить большое количество товаров, которые необходимы для такой игры: мячи, кольца, стойки, сетки для колец, баскетбольные фермы, щиты и многое другое.